Pas-de-Jeu, Deux-Sèvres (79)
5 septembre 2024
92 m² · 3 pièces · terrain 695 m²
33 000 €
359 €/m²
2 Rte Du Pre Brochet
111 m² · 6 pièces · terrain 2079 m²
7 Rue Du Haut Bois
96 m² · 4 pièces · terrain 3413 m²
30 Rue De La Dime
62 m² · 3 pièces · terrain 17236 m²