Parves et Nattages, Ain (01)
31 octobre 2025
140 m² · 5 pièces · terrain 7776 m²
395 842 €
2 827 €/m²
122 Rue Des Luisettes
190 m² · 5 pièces · terrain 4038 m²
428 Rte Des Lavoirs
113 m² · 4 pièces · terrain 1077 m²
238 Imp Des Terrasses
116 m² · 5 pièces
Parves et Nattages
Médiane : 1 996,41 €/m²
Ain
Département (01)