Paroy-sur-Tholon, Yonne (89)
30 juillet 2024
133 m² · 7 pièces · terrain 987 m²
75 000 €
564 €/m²
12 Rue Des Pres
72 m² · 2 pièces · terrain 709 m²
25 Rte Des Noues
99 m² · 5 pièces · terrain 1025 m²
28 Rte Du Montholon
105 m² · 5 pièces · terrain 3356 m²
Paroy-sur-Tholon
Médiane : 1 859,72 €/m²
Yonne
Département (89)