Parly, Yonne (89)
5 mars 2016
108 m² · 6 pièces · terrain 1749 m²
145 950 €
1 351 €/m²
21 Rue De La Grande Vallee
45 m² · 2 pièces · terrain 343 m²
Rue Des Chenes
100 m² · 5 pièces · terrain 841 m²
14 Mont Chaumont
169 m² · 6 pièces · terrain 2011 m²
Parly
Médiane : 1 316,67 €/m²
Yonne
Département (89)