Parisot, Tarn (81)
21 août 2025
54 m² · 3 pièces · terrain 382 m²
191 150 €
3 540 €/m²
4 Rue Du Patus
143 m² · 4 pièces · terrain 6198 m²
4 Che De La Mothe
75 m² · 4 pièces · terrain 356 m²
567 Rte De La Pradelle
80 m² · 2 pièces · terrain 84789 m²
Parisot
Médiane : 2 466,72 €/m²
Tarn
Département (81)