Pargny-et-Filain, Aisne (02)
7 août 2025
77 m² · 2 pièces · terrain 1474 m²
237 500 €
3 084 €/m²
11 Rte Du Lac
123 m² · 5 pièces · terrain 5520 m²
22 Rue Sainte Berthe
121 m² · 5 pièces · terrain 1961 m²
2 Rue De La Croisette
71 m² · 3 pièces · terrain 1044 m²