Panissières, Loire (42)
27 juillet 2016
72 m² · 4 pièces · terrain 501 m²
47 077 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
654 €/m²
18 Rue Des Lauriers
88 m² · 4 pièces · terrain 717 m²
8016 Rte De Tarare
104 m² · 4 pièces · terrain 1992 m²
15 Rue Clair Matin
92 m² · 5 pièces · terrain 462 m²