Palluau-sur-Indre, Indre (36)
23 septembre 2025
65 m² · 3 pièces · terrain 10082 m²
46 250 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
712 €/m²
14 Villebernin
100 m² · 2 pièces · terrain 2450 m²
6 Villegours
60 m² · 3 pièces · terrain 128629 m²
6 Rue Basse
98 m² · 4 pièces · terrain 300 m²
Palluau-sur-Indre
Médiane : 822,51 €/m²
Indre
Département (36)