Palinges, Saône-et-Loire (71)
8 décembre 2025
45 m² · 1 pièce · terrain 3589 m²
3 596 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
80 €/m²
2 All Des Peupliers
73 m² · 4 pièces · terrain 583 m²
9 All Des Erables
91 m² · 5 pièces · terrain 544 m²
4 Rue De Genelard
119 m² · 5 pièces · terrain 1523 m²
Palinges
Médiane : 1 270,66 €/m²
Saône-et-Loire
Département (71)