Palante, Haute-Saône (70)
15 mai 2017
48 m² · 2 pièces · terrain 1558 m²
67 000 €
1 396 €/m²
4 Rue Du Lavoir
92 m² · 3 pièces · terrain 1300 m²
11 Rue Du Lavoir
106 m² · 4 pièces · terrain 2131 m²
3 Rue Du Lavoir
156 m² · 5 pièces · terrain 5010 m²
Palante
Médiane : 1 461,37 €/m²
Haute-Saône
Département (70)