Pagny-le-Château, Côte-d'Or (21)
21 août 2025
96 m² · 4 pièces · terrain 1169 m²
135 489 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 411 €/m²
7 Rue Rene Lenglet
88 m² · 5 pièces · terrain 907 m²
14 Rue De La Poste
130 m² · 6 pièces · terrain 935 m²
1 Rue Baudot
142 m² · 6 pièces · terrain 800 m²
Pagny-le-Château
Médiane : 1 602,11 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)