Pagney, Jura (39)
15 juillet 2025
240 m² · 7 pièces · terrain 4049 m²
434 150 €
1 809 €/m²
6 Rue Des Saules
127 m² · 4 pièces · terrain 929 m²
26 Rue Des Saules
98 m² · 4 pièces · terrain 1181 m²
27 Rue Haute
160 m² · 3 pièces · terrain 2503 m²
Pagney
Médiane : 1 808,96 €/m²
Jura
Département (39)