Pagney, Jura (39)
10 octobre 2025
160 m² · 3 pièces · terrain 2503 m²
232 750 €
1 455 €/m²
6 Rue Des Saules
127 m² · 4 pièces · terrain 929 m²
26 Rue Des Saules
98 m² · 4 pièces · terrain 1181 m²
10 Rte De Banne
90 m² · 4 pièces · terrain 1000 m²
Pagney
Médiane : 1 808,96 €/m²
Jura
Département (39)