Ouffières, Calvados (14)
19 décembre 2022
139 m² · 4 pièces · terrain 1113 m²
252 500 €
1 817 €/m²
40 Rue De L Eglise
108 m² · 5 pièces · terrain 1920 m²
312 Rte Du Chateau
120 m² · 3 pièces · terrain 10123 m²
151 Rue De L Eglise
31 m² · 2 pièces · terrain 560 m²