Ouches, Loire (42)
4 août 2025
89 m² · 4 pièces · terrain 1308 m²
225 300 €
2 531 €/m²
6 Lot Les Marronniers
109 m² · 5 pièces · terrain 1313 m²
6 Imp De La Roche
95 m² · 5 pièces · terrain 676 m²
254 Rte De Lentigny
80 m² · 4 pièces · terrain 1645 m²