Ouanne, Yonne (89)
26 mai 2025
140 m² · 6 pièces · terrain 2725 m²
136 000 €
971 €/m²
26 Rue De Toucy
57 m² · 2 pièces · terrain 483 m²
20 Rue D Auxerre
54 m² · 2 pièces · terrain 1416 m²
12 Rue Du Bois Joli
82 m² · 3 pièces · terrain 1930 m²
Ouanne
Médiane : 880,45 €/m²
Yonne
Département (89)