Ota, Corse-du-Sud (2A)
5 juin 2025
22 m² · 2 pièces · terrain 225 m²
45 127 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 051 €/m²
5185 Vaida
36 m² · 2 pièces
5005 Casanova
118 m² · 4 pièces · terrain 89 m²
5202 Bude
210 m² · 8 pièces · terrain 896 m²
Ota
Médiane : 2 055,91 €/m²
Corse-du-Sud
Département (2A)