Osselle-Routelle, Doubs (25)
25 novembre 2025
92 m² · 4 pièces · terrain 1967 m²
218 620 €
2 376 €/m²
9A Rue De La Coutotte
85 m² · 3 pièces · terrain 54 m²
6 Rue Des Noyers
109 m² · 6 pièces · terrain 2021 m²
16 Rue De L Ecluse
110 m² · 6 pièces · terrain 1201 m²