Ormoy, Haute-Saône (70)
5 novembre 2025
100 m² · 3 pièces · terrain 2542 m²
44 375 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
444 €/m²
46 Rue Antoine Lumiere
120 m² · 4 pièces · terrain 370 m²
1 Rue Du Moulin
170 m² · 5 pièces · terrain 1599 m²
35 Rue Antoine Lumiere
60 m² · 3 pièces · terrain 2542 m²
Ormoy
Médiane : 333,33 €/m²
Haute-Saône
Département (70)