Orléat, Puy-de-Dôme (63)
5 décembre 2025
135 m² · 5 pièces · terrain 2921 m²
161 500 €
1 196 €/m²
118 Rte De Lezoux
168 m² · 6 pièces · terrain 3803 m²
3 Rue Des Lilas
133 m² · 7 pièces · terrain 5870 m²
4 Imp De L Etang
86 m² · 3 pièces · terrain 1431 m²
Orléat
Médiane : 2 002,63 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)