Orival, Seine-Maritime (76)
29 septembre 2025
80 m² · 4 pièces
33 250 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
416 €/m²
75 Rue D Elbeuf
80 m² · 4 pièces · terrain 349 m²
158 Rue Gustave Coudert
57 m² · 2 pièces · terrain 161 m²
289 Rue Jean Mermoz
73 m² · 4 pièces · terrain 797 m²