Origny-Sainte-Benoite, Aisne (02)
10 juillet 2023
138 m² · 3 pièces · terrain 111 m²
63 500 €
460 €/m²
41 Rue Du Poilu
68 m² · 2 pièces · terrain 152 m²
25 Rue Saint Germain
82 m² · 4 pièces · terrain 132 m²
66 Rue Pasteur
118 m² · 6 pièces · terrain 429 m²
Origny-Sainte-Benoite
Médiane : 866,49 €/m²
Aisne
Département (02)