Orcines, Puy-de-Dôme (63)
12 décembre 2025
150 m² · 6 pièces · terrain 1177 m²
474 300 €
3 162 €/m²
7 Rue Du Pave - Le Gressigny
52 m² · 1 pièce · terrain 255 m²
9 Rue Des Eaux Vives - Fontanas
123 m² · 5 pièces · terrain 1031 m²
18 Che Des Patureaux
103 m² · 4 pièces · terrain 1951 m²