Orcet, Puy-de-Dôme (63)
22 octobre 2025
114 m² · 5 pièces · terrain 609 m²
266 027 €
2 334 €/m²
1T Rue De La Mornesse
140 m² · 5 pièces · terrain 392 m²
12 Les Peupliers
113 m² · 5 pièces · terrain 647 m²
9 Rue Henri Pourrat
91 m² · 5 pièces · terrain 576 m²