Orbeil, Puy-de-Dôme (63)
24 mai 2022
103 m² · 4 pièces · terrain 616 m²
256 250 €
2 488 €/m²
14 Rue De L'Eglise
105 m² · 4 pièces · terrain 669 m²
13 All Des Belettes
73 m² · 3 pièces · terrain 659 m²
35 All Des Belettes
90 m² · 4 pièces · terrain 362 m²
Orbeil
Médiane : 1 967,74 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)