Omps, Cantal (15)
27 avril 2024
118 m² · 5 pièces · terrain 10771 m²
151 108 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 281 €/m²
5040 Merle
72 m² · 4 pièces · terrain 1229 m²
6015 La Font Basse
109 m² · 5 pièces · terrain 1360 m²
5074 Gavanel
74 m² · 2 pièces · terrain 2336 m²
Omps
Médiane : 1 377,55 €/m²
Cantal
Département (15)