Omessa, Haute-Corse (2B)
8 avril 2024
25 m² · 3 pièces · terrain 30 m²
40 040 €
1 602 €/m²
1498 Qua Campita
115 m² · 4 pièces · terrain 8020 m²
133 Qua Carrughju U Rione
18 m² · 2 pièces
68 Qua Carrughju I Prunelli
110 m² · 3 pièces · terrain 4403 m²