Olivese, Corse-du-Sud (2A)
22 mai 2023
149 m² · 8 pièces · terrain 4629 m²
294 900 €
1 979 €/m²
5191 Vigna Vecchia
116 m² · 4 pièces · terrain 550 m²
5201 Valdo
62 m² · 3 pièces · terrain 975 m²
5155A Valdo
70 m² · 5 pièces · terrain 532 m²
Olivese
Médiane : 2 771,13 €/m²
Corse-du-Sud
Département (2A)