Oisy-le-Verger, Pas-de-Calais (62)
10 juin 2025
136 m² · 5 pièces · terrain 372 m²
204 300 €
1 502 €/m²
44 Rue Jules Mathon
92 m² · 4 pièces · terrain 1046 m²
21 Rue Jules Mathon
80 m² · 4 pièces · terrain 353 m²
4 Rue Alfred Caudrelier
69 m² · 3 pièces · terrain 318 m²