Oisy, Nord (59)
31 janvier 2025
148 m² · 6 pièces · terrain 718 m²
285 500 €
1 929 €/m²
50 Rue Martial Regnier
80 m² · 5 pièces · terrain 525 m²
9 Rue De Wavrechain
28 m² · 2 pièces · terrain 80 m²
74 Rue Martial Regnier
109 m² · 5 pièces · terrain 525 m²