Oissy, Somme (80)
12 septembre 2024
137 m² · 4 pièces · terrain 1804 m²
257 140 €
1 877 €/m²
4 Che De Riencourt
140 m² · 6 pièces · terrain 921 m²
8 Rue Brulee
111 m² · 5 pièces · terrain 921 m²
14 Rue Du Bois
100 m² · 4 pièces · terrain 2106 m²
Oissy
Médiane : 1 583,06 €/m²
Somme
Département (80)