Oissel-sur-Seine, Seine-Maritime (76)
30 décembre 2025
44 m² · 2 pièces · terrain 81 m²
56 107 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 275 €/m²
15B Rue Edouard Vaillant
63 m² · 3 pièces · terrain 241 m²
4 Rue Jules Verne
61 m² · 3 pièces · terrain 123 m²
24 Rue Alsace Lorraine
58 m² · 4 pièces · terrain 625 m²