Oiselay-et-Grachaux, Haute-Saône (70)
4 décembre 2025
87 m² · 3 pièces · terrain 1791 m²
200 000 €
2 299 €/m²
13 Grande Rue
95 m² · 3 pièces · terrain 1586 m²
23 Grande Rue
165 m² · 6 pièces · terrain 259 m²
9B Rue Des Halles
123 m² · 4 pièces · terrain 1904 m²
Oiselay-et-Grachaux
Médiane : 1 175,08 €/m²
Haute-Saône
Département (70)