Ogliastro, Haute-Corse (2B)
27 septembre 2019
25 m² · 1 pièce
14 000 €
560 €/m²
5 Rte Traversa Territuriala
47 m² · 1 pièce
54 Rte Strada Di A Torra
50 m² · 3 pièces
5043 Ogliastro
64 m² · 3 pièces · terrain 60 m²
Ogliastro
Médiane : 1 617,02 €/m²
Haute-Corse
Département (2B)