Offroicourt, Vosges (88)
14 octobre 2020
133 m² · 4 pièces · terrain 1178 m²
152 000 €
1 143 €/m²
70 Rue De La Mairie
78 m² · 5 pièces · terrain 664 m²
274 Rue De La Mairie
114 m² · 4 pièces · terrain 2019 m²
12 Rue Du Chateau
118 m² · 5 pièces · terrain 993 m²