Offranville, Seine-Maritime (76)
9 décembre 2025
87 m² · 4 pièces · terrain 703 m²
260 600 €
2 995 €/m²
41 Rue Pierre Auguste Renoir
78 m² · 4 pièces · terrain 319 m²
545 Av De La Hetraie
65 m² · 3 pièces · terrain 668 m²
9 All Victor Hugo
114 m² · 5 pièces · terrain 1230 m²