Oëlleville, Vosges (88)
18 septembre 2025
190 m² · 6 pièces · terrain 1757 m²
136 500 €
718 €/m²
731 Rue Clement De Boulay
82 m² · 4 pièces · terrain 885 m²
180 Rue Clement De Boulay
98 m² · 5 pièces · terrain 581 m²
431 Rue De Rouvres
101 m² · 5 pièces · terrain 2282 m²