Noyers-Saint-Martin, Oise (60)
5 septembre 2025
81 m² · 5 pièces · terrain 552 m²
181 450 €
2 240 €/m²
78 Rue Des Prunus
76 m² · 5 pièces · terrain 713 m²
61 Rue Des Noyers
102 m² · 5 pièces · terrain 900 m²
393 Rue Des Hetres
103 m² · 4 pièces · terrain 3184 m²