Noyelles-sur-Mer, Somme (80)
16 juillet 2025
133 m² · 4 pièces · terrain 1340 m²
276 000 €
2 075 €/m²
9 Rte Du Crotoy
316 m² · 12 pièces · terrain 639 m²
349 Che Des Valois
55 m² · 4 pièces · terrain 4172 m²
6 Rue Du Riot
58 m² · 3 pièces · terrain 511 m²
Noyelles-sur-Mer
Médiane : 1 946,2 €/m²
Somme
Département (80)