Noyelles-en-Chaussée, Somme (80)
14 novembre 2025
60 m² · 4 pièces · terrain 1722 m²
142 100 €
2 368 €/m²
18 Vc Brunehaut
76 m² · 4 pièces · terrain 1724 m²
5 Vc Brunehaut
126 m² · 7 pièces · terrain 4206 m²
7 Vc Brunehaut
66 m² · 3 pièces · terrain 4206 m²
Noyelles-en-Chaussée
Médiane : 2 368,33 €/m²
Somme
Département (80)