Notre-Dame-du-Cruet, Savoie (73)
8 octobre 2025
129 m² · 4 pièces · terrain 899 m²
206 950 €
1 604 €/m²
678 Rte Du Cruet
88 m² · 4 pièces · terrain 1523 m²
862 Rte Du Cruet
52 m² · 3 pièces
5023 L Eglise
8 m² · 1 pièce · terrain 44 m²
Notre-Dame-du-Cruet
Médiane : 2 638,46 €/m²
Savoie
Département (73)