Notre-Dame-de-Mésage, Isère (38)
4 mars 2022
68 m² · 3 pièces · terrain 376 m²
119 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 757 €/m²
108 Rte Du Plan Du Noyer
85 m² · 4 pièces · terrain 1357 m²
290 Rue Des Terrasses De Romanche
91 m² · 4 pièces · terrain 801 m²
212 Che De La Maconniere
35 m² · 2 pièces