Notre-Dame-de-Livoye, Manche (50)
15 avril 2025
85 m² · 3 pièces · terrain 1074 m²
91 340 €
1 075 €/m²
5038 Le Vivier
76 m² · 5 pièces · terrain 8695 m²
2 L Anerie
120 m² · 4 pièces · terrain 6526 m²
5042 Le Vivier
107 m² · 5 pièces · terrain 30130 m²
Notre-Dame-de-Livoye
Médiane : 1 074,59 €/m²
Manche
Département (50)