Noroy-sur-Ourcq, Aisne (02)
22 janvier 2021
71 m² · 4 pièces · terrain 1664 m²
76 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 077 €/m²
68 Rue Coler
129 m² · 6 pièces · terrain 810 m²
24 Rue Principale
80 m² · 3 pièces · terrain 982 m²
17 Rue Principale
260 m² · 8 pièces · terrain 6766 m²
Noroy-sur-Ourcq
Médiane : 1 472,87 €/m²
Aisne
Département (02)