Normanville, Seine-Maritime (76)
8 décembre 2025
116 m² · 5 pièces · terrain 996 m²
224 400 €
1 934 €/m²
707 Rte De Sorquainville
121 m² · 5 pièces · terrain 3740 m²
121 Rue Des Petits Jardins
88 m² · 4 pièces · terrain 1000 m²
212 Rue Des Haguets
149 m² · 7 pièces