Nonzeville, Vosges (88)
14 septembre 2023
165 m² · 5 pièces · terrain 5702 m²
312 000 €
1 891 €/m²
2 Rte De Destord
95 m² · 3 pièces · terrain 1168 m²
16 Gr Grande Rue
78 m² · 4 pièces · terrain 2190 m²
17 Gr Grande Rue
70 m² · 4 pièces · terrain 5136 m²
Nonzeville
Médiane : 52,63 €/m²
Vosges
Département (88)