Nomain, Nord (59)
14 août 2025
151 m² · 5 pièces · terrain 3175 m²
364 000 €
2 411 €/m²
5 Rue Henri Derain
122 m² · 6 pièces · terrain 1510 m²
25 Rue Du Vert Bois
173 m² · 7 pièces · terrain 2321 m²
24A Rue De La Coquerie
104 m² · 6 pièces · terrain 1500 m²