Noirétable, Loire (42)
3 octobre 2025
175 m² · 7 pièces · terrain 9155 m²
331 532 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 894 €/m²
18 Rue De Bellevue
80 m² · 3 pièces · terrain 465 m²
5069A Rue De La Gare
10 m² · 1 pièce · terrain 61 m²
37 Rue De La Gare
66 m² · 2 pièces · terrain 61 m²
Noirétable
Médiane : 1 136,36 €/m²
Loire
Département (42)