Nohanent, Puy-de-Dôme (63)
5 décembre 2025
110 m² · 7 pièces · terrain 324 m²
201 350 €
1 830 €/m²
26B Rue De La Charreyre
30 m² · 2 pièces · terrain 553 m²
28 Rue De La Charreyre
40 m² · 2 pièces · terrain 553 m²
3 Rue De Bellevue
165 m² · 5 pièces · terrain 2177 m²