Noël-Cerneux, Doubs (25)
29 octobre 2024
121 m² · 7 pièces · terrain 221 m²
25 000 €
207 €/m²
7 Rue Des Belles Seignes
123 m² · 4 pièces · terrain 1062 m²
6 Rue De La Lisiere
113 m² · 4 pièces · terrain 894 m²
1 Imp Jb Lornot
56 m² · 2 pièces · terrain 411 m²